Новости Ямато: Якутские мультфильмы

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

В день своего рождения 20 июля компания SELA подарила горожанам путешествие в мир волшебства SELALAND в Парке культуры и отдыха. На 11 площадках проходили концерты, конкурсы, шоу, мастер-классы, работали аниматоры и фотозоны. В этом компании «Стильмаркет» @stylemarket_ykt помогли их друзья, в том числе магазины «Befree”, “Perspective”, “MODI”, “Zarina”, “SKAZKA BABY”, “Basconi”, “КАМЕЛЕК», салоны красоты, фитнес-центры, рестораны, детский сад, студия детского творчества «Вверх», кинотеатр «Cinema center», табачно-кофейный дом «ТДК», маркетинговое агентство и Парк культуры и отдыха. Меняется Якутск, открываются и закрываются многие магазины, кафе, сносятся и строятся дома - атака титанов фильм первый.

И на этом фоне стабильная SELA стала частью истории нашего города для современников. Мое первое знакомство с брендом случилось еще в школе. Мы с одноклассницами после уроков частенько заходили в магазин SELA, чтобы полюбоваться на яркие, модные наряды. Свою любимую зеленую футболку я носила не только в школьные, но последовавшие годы в университете. Все это время она прекрасно сохраняла и вид, и цвет. Теперь в SELA облачается уже моя доченька. Узнав, что в Парке культуры и отдыха будет креативный праздник с таким размахом, было решено, что мы с малышкой непременно направимся туда.

Это стало поистине семейным путешествием в SELALAND! Что может быть увлекательнее поиска новых интересных мест и приключений? Особенно для детей всех возрастов. Сразу в глаза бросилось буйство ярко-зеленого — фирменного цвета бренда SELA. Сотрудники в легко опознаваемых футболках раздавали всем детям зеленые шары с логотипом. Также именно в этот день поезд Парка культуры и отдыха катал всех гостей бесплатно! Конечно, с маленьким ребенком сложно было посетить все мероприятия праздника на разных площадках, но мы постарались увидеть как можно больше.