Новости Ямато: Взрослые запрещают смотреть мультики

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Многие родители стремятся оградить детей от просмотра мультиков, от планшетов и компьютеров. Нужно ли это делать? Размышляет колумнист «Домашнего Очага» Полина Волошина. Полина Волошина. «Взрослые, запрещающие ребёнку смотреть мультики, напоминают мне антипрививочников». К людям, которые не разрешают детям смотреть мультики и пользоваться гаджетами, я отношусь так же, как и к антипрививочникам, — с недоумением, но без обвинений. В конце концов, каждый из нас сам решает, как отравлять жизнь своим потомкам, и рано или поздно мы всё равно будем жалеть о том, что воспитывали их неправильно — вне зависимости от того, как именно мы это делали - баскетбол куроко 3 сезон 3 серия.

Возможно, эти люди окажутся правее, чем я, но, послушайте, это ведь дико! Всё, что не даёт ребёнку развиваться в духе и темпе его поколения, с большой вероятностью делает его изгоем. Возможно, ваше богатое воображение рисует картину, где на фоне деградировавших детей, косящих обоими глазами (потому что они смотрели много телевизора) и пускающих слюну на экран планшета (потому что они деградировали от мультиков), ваш гениальный отпрыск, прижимая к груди многотомник Шекспира (на языке оригинала), сражает всех феноменальными знаниями, а учителя рыдают от восторга и наперебой умоляют отдать этого невероятного ребёнка в их класс. Нет, даже не так, директора школ борются за право...

Да нет, что там, «лига плюща» мучительно подбирает слова и уговаривает вас проявить благосклонность и доверить дальнейшее обучение вашего пятилетки их жалким и недостойным гения университетам (на выбор)! А всё потому, что вы не разрешали ему смотреть мультики и пользоваться смартфоном.