Новости Ямато: Святой мультяшка

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В новой серии, приуроченной ко Дню всех святых, будет содержаться эпизод, пародирующий мистический триллер 2001 года «Другие», в котором семья Симпсонов встретится лицом к лицу с семьей призраков, живущей в их доме. Призраки окажутся самими Симпсонами. Но только образца 1987 года - то есть такими, какими они были - как Тобирама Сенджу, впервые появившись на телеэкране. Серия под названием «Домик ужасов на дереве» (Treehouse of Horror) выйдет в эфир 19 октября. Мир впервые увидел персонажей «Симпсонов» в Шоу Трейси Ульман, которое выходило на канале Fox. Тогда они были нарисованы более схематично, персонажей озвучивали другие актеры.

В 1989 году мультипликационная семейка получила собственное телешоу, в котором предстала уже в привычном виде. «Мы уже упоминали в мультсериале, что предыдущие Симпсоны были убиты и похоронены под собственным домом, и в новом выпуске разовьем эту идею. Если зрители хотят настоящей хэллоуинской резни, они получат ее», — рассказал продюсер мультсериала Эл Джин. Ранее сообщалось о ряде других специальных выпусков мультфильма. Так, в ноябре покажут совместный эпизод «Симпсонов» и «Гриффинов», а также «Симпсонов» и «Футурамы». Недавно также стало известно, что Барт Симпсон стал талисманом санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит».

Ожидается, что уже в ближайшее время Барт присоединится к другому талисману питерцев, синегривому льву, и выйдет на стадион «Петровский» во время одного из матчей. На спине у талисмана будет 87-й номер, так как в 1987 году Барт Симпсон впервые появился на экранах. Напомним, что «Симпсоны» внесены в Книгу рекордов Гиннеса как анимационная программа с самым большим числом приглашенных знаменитостей.