Новости Ямато: Отмечаем праздник с мультяшками

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

Чем удивить и как порадовать ребенка среди обилия развлечений в наше время? Куда сходить с друзьями, что бы отвлечься от ежедневной суеты? Наверняка многие задавали себе эти вопросы. К счастью, в эпоху Интернета можно найти любую организацию, увидеть все отзывы, цены, интерьер, даже не делая ни одного звонка. Но всегда преследует мысль: «А вдруг разочаруюсь?». Корреспондент PRIMPRESS заглянул в гости к семейному центру «Тритон», где просто невозможно не поддаться всеобщему игровому настроению – вокруг и боулинг, и игровые автоматы, и развлекательные программы, а администрация предлагает взять на себя организацию и оформление любого праздника, любой вечеринки, от меню до анимированного шоу -
смотреть аниме тетрадь смерти.

В преддверии Дня защиты детей о преимуществах семейного центра «Тритон» рассказала генеральный директор Светлана Лазаренко. – Светлана, как специалист по детскому счастью, поделитесь секретом хорошего, интересного праздника? – Здесь мы создали условия и для детей, и для взрослых. Это очень важно, ведь сейчас настоящий совместный семейный отдых – это необходимый формат для формирования дружелюбной среды. Для этого все площадки расположены максимально удобно. Пока родители расслабляются, ребенок забавляется или наоборот – кому как угодно. Например, всеми любимый батут у нас прямо в центре зала. Мягкая зона для детей очень хорошо просматривается с любой точки.

Поэтому мамы в это время могут спокойно пообщаться в кафе за бокалом шампанского или вкусным обедом. Семейный развлекательный центр «Тритон» вмещает игровые площадки для детей любого возраста. Тут не только батут, песочница, аэрохоккей и киккер, но и всевозможные шуттеры, мото- и автосимуляторы, игры на реакцию и внимание, танцевальная интерактивная площадка и многое другое.