Новости Ямато: Отдых с мультиками в Новокузнецке

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

В Новокузнецк пришло настоящее лето. Одни уже умчали в отпуск на море, другие занимаются огородом, а остальные проводят время на выходных в городе. Чтобы набраться как можно больше сил на новую рабочую неделю, предлагаем премьерные спектакли, новинки кино, мастер-классы и танцы. Новокузнецк.ru подготовил афишу, где каждый найдёт своё. 6 июня, четверг Выставка «Мир фантазий» (6+) Посмотреть выставку и получить в подарок картину — это возможно. В мир фантазий приглашает художник Елена Ляпина. Именно она предлагает поразмышлять над сюжетами «акриловых полотен» и написать о своих ассоциациях в специальной книге отзывов. Один из этих зрителей получит приз - тетрадь смерти фильм онлайн. Место: бибилиотека им. Гоголя (ул.

Спартака, 11). Начало в 15:00. Вход свободный. Выставка работает до конца августа ежедневно, кроме воскресенья. Спектакль «Вий» (18+) Три ночи за закрытыми дверями до первого крика петуха. Герой попадает в замкнутый круг, который в финале разомкнётся, но хэппи-энда не будет. «Вий» режиссёра Николая Русского создан в пространстве камерной сцены. Это современное прочтение классики, которое изменит взгляд на знакомый текст. Место: Новокузнецкий драматический театр (пр. Металлургов, 28). Начало в 18:30. Вход 250 рублей. Премьера «Люди Икс: Чёрный Феликс» (16+) Тайная организация, которая стоит на страже покоя и безопасности, уже не раз защищала Землю от нападения отбросов Вселенной.

На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества— шпион в их рядах. Но люди в чёрном знают, как противостоять масштабному злу... Место: кинотеатры города. Вход 200-400 рублей. Премьера фильма «Рокетмен» (18+) Это история превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки.