Новости Ямато: Новинки кино и мультфильмов

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

В то время, как поезд с сирийскими артефактами мчится по направлению к краевой столице, кинотеатры Хабаровска готовы отдать дань уважения другой войне — балканской. Дело в том, что главным кинособытием этой семидневки, увы (простите за непрозрачный спойлер!), станет "Балканский рубеж". Да, российское, да, патриотическое. Да, снова американцы во всем виноваты... Кстати, США предоставит лишь одно название в обнавленную киноафишу — это бодрый боевик "Закатать в асфальт" с Мэлом Гибсоном. Ирландцы нам подарят триллер, где Изабель Юппер охотися на Хлою Грейс Морец -
семь смертных грехов смотреть онлайн.

Будут ли прокатывать скандальный мультфильм "Королевский корги" и что за киноху снял автор культового "ЖARA" — в материале кинообозревателя DVhab.ru. Балканский рубеж (Россия, 2019) 16+. Слоган: "Мир, за который стоит сражаться". О чем: в 1995 году группа русского спецназа майора Бека (Гоша Куценко) попадает в засаду. Команда действует в интересах миротворческой миссии НАТО, и когда один из бойцов, Андрей Шаталов (Антон Пампушный), убивает пленного, руководство в Москве делает очень серьезные выводы. Майор получает «неполное служебное соответствие», а все спецназовцы остаются в Югославии без права возвращения на родину. Через четыре года группа Бека снова понадобилась России.

Им предстоит самоубийственная миссия — необходимо любой ценой захватить аэропорт «Слатина» и продержаться до подхода российского миротворческого батальона. Награда за успех — возвращение всех званий, наград и возвращение на родину. Но пока что их с Россией ничто не должно связывать. Все бывшие спецназовцы прожили это время по-разному, например, снайпер Вера (Равшана Куркова) работает охранником в борделе.