Новости Ямато: Мультгероиня купила дом с загадкой

от 12 июля
{_google_reklama_728x90_}

Женщина показала фотографии своего нового участка, и многие люди уверены: дело пахнет мертвечиной. Похоже, когда покупаешь старый дом, надо проверить все документы дважды, иначе есть риск обнаружить во дворе мрачное напоминание о прежних хозяевах, от которого кровь в жилах стынет. Впрочем, новая владелица оказалась не из трусливых. Во вторник, 9 июля, пользовательница сайта Mumsnet опубликовала пост, который привлёк внимание нескольких сотен комментаторов. Женщина рассказала, что в апреле этого года её семья переехала в новый дом и сделала там очень странную находку. Мы переехали в этот дом в апреле, и там в саду есть то, что я сочла очень уродливой клумбой - наруто нова.

Сейчас наступило лето, и до меня наконец-то дошло, что туда вообще никогда не светит солнце. И что это вообще не клумба... Женщина прикрепила к своему посту фотографию загадочной «клумбы» с бетонными плитами по бокам. В целом она не выглядит так уж подозрительно. Читайте на Medialeaks: Девушка сделала ДНК-тест, чтобы узнать о своих предках. Но ей открылась правда, которую скрывали 22 года. Но так кажется только сначала, ведь если присмотреться, на земле лежит какая-то странная круглая плита. Мы с мужем решили прибраться там сегодня днём и наткнулись вот на эту табличку на клумбе. Что это, чёрт возьми, такое? Автор поста опубликовала фото, на котором круглую плиту можно рассмотреть получше.

И она явно вызывает очень мрачные ассоциации. Да, вы не ошиблись, на украшенном орнаментом круглом медальоне написано: Любим и помним нашего особенного сына. Эта находка выглядит подозрительно похожей на надгробие. И напуганная владелица участка не могла не задать вопрос, который тут так и просится: Это какое-то совпадение или это правда могила?! Некоторых комментаторов фотографии не на шутку встревожили.