Новости Ямато: Мультфильмы в дороге

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Тот, кто путешествовал с ребенком, на собственном опыте испытал прелести этого мероприятия. И не понаслышке знает: поездка требует тщательной подготовки. Почему? Потому что только в этом случае она пройдет гладко и без нервов: родительских и детских. Долго находиться на одном месте непросто даже самому терпеливому и усидчивому малышу. А если он еще и пристегнут — сложно вдвойне. Маленькому пассажиру обязательно нужно занятие в пути. Какое? Узнаем дальше. 0 комментариев 3 поделились. В путь-дорогу: чем занять ребенка в машине. 399071.jpeg. Обычная фольга. Занимательная вещь! Юным путешественникам придется по вкусу сминать и разглаживать ее, разрывать на куски и скатывать в шарики и жгутики -
скачать наруто 3.

Детям старшего возраста понравится делать разнообразные фигурки, браслетики и колечки. Другие автомобили. Надолго занять детей получится, попросив их вспомнить нравящийся цвет, а потом считать встречающиеся автомобили выбранных расцветок. У кого получится больше, тот победил! Наклейки. Находкой для родителей в путешествии будут многоразовые наклейки. Приклеить в специальную книжку, обычный блокнот, на себя, одежду, окно. Выбор велик. Главное, дети заняты, а машина не испорчена — следов клея они не оставляют и с легкостью снимаются, позволяя использовать на обратном пути. Видео.

Конечно, мультфильмы на планшете или смартфоне не самая лучшая идея, чтобы занять ребенка с педагогической точки зрения. Но если обстоятельства того требуют, то иногда можно. Долгий путь как раз такое обстоятельство. А еще лучше, если это будет не планшет, к которому нужно наклоняться, портя осанку и зрение, а экран, крепящийся на спинку переднего кресло.