Новости Ямато: Испанское кино и мультфильмы

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Обзор самых интересных событий пятницы и ближайших выходных дней — 31 марта, 1 и 2 апреля — от литературного кружка до спектакля с танцем на шесте. Спектакль о любви с танцами pole-dance. Испанское кино в Омске, выставка собак и танцы: планируем выходные. Дуэт «Инстинкт» в пятницу приглашает на спектакль «Разговор о любви». В постановке артисты покажут, как сложно заметить чувства в повседневном бешеном ритме жизни, указано в группе мероприятия в соцсети. В традиционную постановку свежесть и яркость ощущений внесут чувственные танцы в стиле pole-dance. Где: Театр «Арлекин». Когда: 31 марта в 19:00. Сколько стоит: 600 руб - смотреть стальной алхимик 1.

Испанское кино в Омске, выставка собак и танцы: планируем выходные. Вечером в пятницу в Омске выступит грузинская певица Нино Катамадзе. В программе совместного концерта с группой Insight – презентация нового альбома артистки «Yellow». Колоритная певица и любительница импровизации на сцене споет для омичей, а потом отправится в Челябинск в рамках своего тура по городам России, сообщили организаторы в соцсети. Где: Концертный зал Омской филармонии. Когда: 31 марта в 19:00. Сколько стоит: 2100-3400 руб. Стихи и песни Владимира Высоцкого. Испанское кино в Омске, выставка собак и танцы: планируем выходные.

Творческий вечер в память о великом советском поэте, актере, авторе и исполнителе песен Владимире Высоцком состоится в пятницу в ДК «Сибиряк». Поэт и композитор Владимир Соболь и мастер художественного слова Алла Енина прочтут и исполнят песни и стихи Высоцкого, сообщили организаторы встречи в соцсети. Где: ДК «Сибиряк», ул. Красный Путь, 68. Когда: 31 марта в 19:00.