Новости Ямато: Фонд ВВН и мультгерои

от 09 марта
{_google_reklama_728x90_}

Самая масштабная в регионе социальная программа «Приморью – достойную жизнь», которую Фонд Владимира Николаева реализует уже почти 15 лет, продолжает свою работу в крае, сообщает ИА «Дейта». В понедельник, шестого марта, во владивостокском кинотеатре «New Wave» в рамках одной из самых любимых детьми и их родителями программы «Культурное Приморье» сотни юных владивостокцев смогли посмотреть добрый семейный мультфильм «Зверопой» в формате 3D. Jpg. До начала сеанса было еще больше получаса, а в кинотеатре уже стала собираться детвора: почти сто дошкольников двух детских садов Владивостока - № 164 и № 151 - получили пригласительные билеты на киносеанс - ван пис 2.

Заместитель заведующего детсадом №151 Елена Рыжкова рассказала, что 40 детей с нетерпением ждали «культпохода»: «Замечательно, что есть такая программа, которая позволяет посмотреть новинки кино и культурно отдохнуть, - рассказала Елена Рыжкова. - Ведь не все родители в наше непростое время могут себе позволить пойти всей семьей в кино или театр. Мы благодарны организаторам нашего бесплатного похода в кино – Фонду Владимира Николаева за эту возможность». Jpg. «Для детей возможность посмотреть мультфильм «Зверопой» - это настоящий праздник, наши подготовишки так ждали этого дня, - поддержала собеседницу воспитатель детского сада № 164 Елена Сотникова.

Знаете, программа «Культурное Приморье» привлекательна не только тем, что дает возможность детям бесплатно посмотреть весёлый и добрый мультфильм, хотя, на мой взгляд, это тоже очень важно. Самое главное – она учит дружбе, добру и сплоченности. Любой совместный поход для детей в коллективе - в кино, театр, на выставку - всегда событие.