Новости Ямато: Документальное кино и мультики

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В Москве открылась ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction. Текст: Наталья Васильчикова, Михаил Визель, Наталья Соколова. Российская газета - Неделя №7732 (269). Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке. Книжная ярмарка в московском Центральном доме художника на Крымском Валу открылась в двадцатый раз и продлится до воскресенья, 2 декабря, включительно. Открытие 20-й Международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction. Автор: Алексей Петров, Петр Суздальцев, Рамиля Туктарова. Здесь можно приобрести книги на все случаи жизни - энциклопедии, биографии, полезные книги о здоровье. Ярмарка давно вышла за пределы своего названия - смотреть бездомный бог 1 сезон.

Здесь и фикшн есть место - cамым последним новинкам российских и зарубежных писателей, и детским книгам, и книгам для родителей. На ярмарке в режиме нон-стоп пройдут встречи с писателями, учеными, путешественниками. Среди гостей этого года: Матвей Шпаро, Гузель Яхина, Денис Драгунский. Кстати. Италия - почетный гость ярмарки в этом году. Представляем три книги с Итальянской улицы. Международная ярмарка интеллектуальной литературы "Non/fiction". 18/32. Сергей Михеев/РГСергей Михеев/РГСергей Михеев/РГ. Аркадий Ипполитов. "Просто Рим. Образы Италии XXI века". M.: Азбука-Аттикус, 2018.

Третья - вслед за Ломбардией и Венецией - часть травелогической поэмы в прозе утонченного петербургского искусствоведа, хранителя гравюрного кабинета Эрмитажа и по не случайному совпадению куратора огромной выставки русского искусства, которая только что открылась в Ватикане. Уместить все красоты и древности Вечного города в 350-страничную книгу практически невозможно, и автор делает особый упор на период барокко, интересующего его больше остального.