Новости Ямато: Астана любит аниме и мультики

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Первая казахская опера "Кыз Жибек", созданная 83 года назад, сразу была признана жемчужиной национального музыкального искусства. Либретто на основе истории о трагической любви Жибек и Тулегена написал известный драматург и писатель Габит Мусрепов, а музыку - композитор Евгений Брусиловский, который активно использовал казахские народные песни и кюи и смело применил к казахской музыке европейское искусство инструментовки и гармонии. Дата: 28 января, воскресенье Начало в 18.00 #2 Вечеринка деловых знакомств Astana Afterwork Бизнес-вечеринка посвящена налаживанию новых деловых контактов и пройдет в Burger shop, по адресу: улица Валиханова, 65 - синий экзорцист 2 сезон дата.

Организаторы обещают более 30 новых деловых знакомств Face-to-Face, выступления спикеров на бизнес-тематику, а также игра "Мафия". Каждого посетителя ждет Welcome drink. Дата: 27 января, суббота Начало в 20.00 #3 Концерт "Вселенная звуков" В большом зале ЦКЗ "Казахстан" Академия солистов Казахстана, художественным руководителем которой является Народная артистка Айман Мусаходжаева, представит концертную программу "Вселенная звуков". Музыканты предлагают гостям погрузиться в великолепный мир классической музыки и насладиться ее бессмертными шедеврами. В программе прозвучат ярчайшие произведения зарубежных, русских и казахских классиков. Дата: 27 января, суббота Начало в 19.

00 #4 Боулинг-party для свободных мужчин и женщин Начать воскресное утро в боулинге в компании свободных мужчин и женщин - отличное решение, говорят организаторы Боулинг-party в Астане. В центре знакомств Gimeney, проспект Республики, 44, ожидаются новые знакомства, огромная порция адреналина и бодрое настроение.