Новости Ямато: Аниме желает любви

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С премьерой мультфильма «Савва. Сердце воина» шахтинцев поздравила Юлия Савичева, голосом которой говорит одна из героинь этой анимационной ленты. Поговорить со звездой, посетившей киноцентр «Монитор», удалось не только о работе в проекте Макса Фадеева. О творчестве, любви и вдохновении на кулинарные подвиги – в репортаже Инны Покатиловой. Прокат нового проекта Макса Фадеева и Блич 1 сезон начался 12 ноября, но шахтинцы смогли посмотреть мультфильм «Савва. Сердце воина» на 10 дней раньше. Специально для участия в предпремьерном показе киноцентр «Монитор» посетила Юлия Савичева, озвучившая одну из героинь картины. Перед началом сеанса – автограф-сессия. Юлия Савичева: «Главное – не передавите друг друга...».

Никто из юных поклонников звезды российской эстрады не остался без внимания: автографы получили все - и даже не по одному! Была возможность и сделать фото на память. А перед началом сеанса Юлия Савичева посетила кинозал, чтобы поздравить зрителей с премьерой и пожелать им приятного просмотра: «Работа над мультфильмом началась 8 лет назад. Максиму Фадееву помогала целая команда людей... Озвучивают героев Константин Хабенский, Армен Джигарханян, Лолита Милявская, Николай Басков, Григорий Лепс... Моим голосом говорит принцесса Нанти». Пока одни наслаждались зрелищем, другие в это время общались - и тоже с удовольствием: интересуясь, каким был процесс работы над картиной.

Юлия Савичева: «Студия, экран, наушники, микрофон... и поехали!». О творчестве, любви и не только удалось поговорить шахтинским журналистам с популярной певицей и актрисой. Юлия Савичева была готова к любым вопросам: «Это такое счастье, когда на работе скучаешь по дому, а дома – по работе.