Новости Ямато: Самые дорогие наряды мультгероинь

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Какая малышка не мечтает стать актрисой, певицей или, на худой конец, моделью? Ничего удивительного: в сознании ребёнка красивые «тёти из телевизора» кажутся сказочными принцессами. И не зря. Только посмотрите на их роскошные платья: каждое из них действительно достойно отдельного рассказа или роли в мультфильме «Диснея». Да и стоит такая красота воистину «сказочно». А в этом обзоре собраны 13 самых дорогих нарядов знаменитостей. И поразят они даже взрослых. Даже не обладая модельными параметрами, знаменитости часто становятся «живыми манекенами» – лучшей рекламой для кутюрье, модных домов с историей и молодых дизайнеров - смотреть наруто 2 сезон озвучка 2 2.

Ведь важное событие, вроде церемонии «Оскар», «Грэмми» или же звёздной свадьбы – идеальный шанс продемонстрировать на весь мир платье из новой коллекции. И порой сумма этих нарядов «на выход» достигает уровня настоящего блокбастера. Например, как у жутко дорогих платьев из этого списка. Одри Хепберн: 131 300 долларов. Одри Хепберн на церемонии «Оскар» в 1954-ом году. Одри Хепберн на церемонии «Оскар» в 1954-ом году. Хрупкая леди Хепберн была музой гениального кутюрье Юбера Живанши. Актриса вдохновила дизайнера на многие культовые наряды. К примеру, на создание этого «чайного» платья, которое задало моду на главный силуэт 50-ых годов. А в 2011-ом было продано на аукционе за 131 300 долларов.

Принцесса Диана: 137 500 долларов. В этом знаменитом платье Леди Ди появилась на публике трижды. В этом знаменитом платье Леди Ди появилась на публике трижды. Конечно, принцессы могут позволить себе многое. Но Леди Ди и тут проявила экономность, появившись на публике в вечернем платье в пол от Catherine Walker целых три раза: во время официальной фотосессии, на оперной премьере в 1989 и спустя почти 10 лет на кинофестивале в Каннах (1997).