Новости Ямато: Мультрынок

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

7 июня 2017 года, во второй день работы 103 Российского Кинорынка состоялась презентация компании «Централ партнершип», на которой были представлены как ранее заявленные релизы, так и любопытные новинки. Среди последних – фантастическая лента «Короче» с Мэттом Дэймоном в главной роли и документальная лента «Неудобный сиквел». Особое место в пакете дистрибьютора занимают российские картины. Большие надежды прокатчик возлагает на «Легенду о Коловрате», «Тренера» и «Движение вверх». Трансформеры отправляются в парк аттракционов. Фото со съемок фильма Трансформеры: Последний рыцарь. Презентация началась с зарубежных картин - гримгал пепла и иллюзий 2.

Были показаны ролики таких фильмов, как «Трансформеры: Последний рыцарь», «Взрывная блондинка», «Реальная белка 2», «Наемник», «Кавалерия», «Частица бога», «Аннигиляция», «Война миров Z 2», «Миссия невыполнима 5». Как отметил Верещагин, помимо указанных лент, ЦПШ выпустит в прокат еще две части франшизы о противостоянии людей и трансформеров – «Трансформеры 6» и «Трансформеры 7». Отдельно Вадим Верещагин представил новые проекты и свежие эксклюзивные материалы. В Картине «Короче» с Мэттом Дэймоном и Брюсом Уиллисом действие происходит в недалеком будущем. Изобретена технология по уменьшению предметов, в том числе людей.

Если у человека на счету в реальной жизни 100 тысяч долларов, то когда его уменьшают, эти деньги конвертируются в несколько миллиардов долларов. В результате представители среднего класса становятся мультимиллиардерами. Одна семья решила переехать в такое маленькое поселение, улучшив качество своей жизни. Но так вышло, что мужа уменьшили, а жену нет. На презентации показали первые 10 минут из фильма.