Новости Ямато: Мультперсонажи без прикрас

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

22 мая журналисты, фотокорреспонденты и видеооператоры в рамках пресс-тура посетили объекты Чемпионата мира: "Волгоград Арену", тренировочные площадки ВГАФК и "Зенит". До Чемпионата мира по футболу осталось ровно 22 дня. Как же обстоят дела на спортивных объектах города-организатора ЧМ-2018? Прежде, чем мы расскажем все, что удалось увидеть, хотим отметить, что у нас не стоит задача "опорочить честь и достоинство" всех ответственных за объекты ЧМ-2018. Мы лишь, как независимые СМИ, указываем на те недочеты, которые видим и спешим рассказать об этом, дабы предотвратить негативные последствия. Какими увидели журналисты спортивные объекты ЧМ-2018 - наруто ураганные 2х2.

"Волгоград Арена" - несомненно грандиозное сооружение. Находясь под куполом стадиона, ощущаешь всю мощь этого проекта. Недаром болельщики, посетившие новый спортивный объект во время тестовых матчей, с упоением говорили, как красив волгоградский стадион. Сочетание зеленого поля с белыми креслами и синими секторами делает арену по-настоящему торжественной. Общероссийская общественная организация "Российский футбольный Союз" и вовсе признала новый стадион на берегу Волги одним из самых красивых на предстоящем чемпионате мира. Какими увидели журналисты спортивные объекты ЧМ-2018. Напомним, что в Волгограде пройдут четыре матча группового этапа.

18 июня в 21:00 состоится игра сборных Туниса и Англии, 22 июня в 18:00 сыграют сборные Нигерии и Исландии, 25 июня в 17:00 "Волгоград Арена" примет сборные Саудовской Аравии и Египта, а 28 июня в 17:00 пройдет матч между Японией и Польшей. Какими увидели журналисты спортивные объекты ЧМ-2018. На сегодняшний день на стадионе "Волгоград Арена" завершены все основные работы.